RU

UA

Монтаж недорогих систем полива

17.10.2012

автоматические системы поливаВсе ведущие компании, занимающиеся Автоматическим Поливом, рассчитывают свой бизнес на заказчиков с уровнем достатка выше среднего. Получается, что остаются без внимания крупных фирм, а если и получается собрать деньги на автоматическую систему, то монтируют ее в основном специалисты с небольшим уровнем знаний в гидродинамике, и с большими знаниями, накопленными с Советских времен, которые мало помогают  им в проектировании современных систем полива. Мы же хотим охватить все слои населения, и не оставлять людей без такой удобной и нужной услуги, как Автоматическая Система Полива! Потому что, по себе знаю, как это приходить с работы и хвататься дома за шланг, чтобы полить огород, клумбу с цветамии тот кусочек газона, который и должен радовать глаз уставшего после работы человека! А радовать этот же глаз не выходит, так как со шлангом бегать приходится до темноты.

монтаж систем поливаНе зная всех вытекающих последствий, после посадки газона многие жители загородных домов этот газон попросту забрасывают, так как времени на его обслуживание катастрофически не хватает. Есть, конечно, передвижные недорогие гаджеты для полива, но ходить по грязи и переставлять их с места на место большого удовольствия не приносит, да и шлангов надолго не хватает (два – три года). И цена нормального шланга на рынке от 14грн за 1 м.п.. а полиэтиленовая труба стоит в два раза дешевле и прослужит вам лет 50.

полив огорода

В принципе, есть над чем задуматься. Экономичный вариант Системы Полива спроектировать не сложно, главное знать параметры насоса (насос типа «Харьков» не подойдет), и что требуется поливать – газон, или огород, или ту же клумбу с розами.


автоматический полив

По поливному оборудованию тоже много недорогих вариантов, дорогие дождеватели рассчитаны на более удобное обслуживание и оснащены дополнительным функционалом без которого вполне можно обойтись. Со своей стороны, мы в полной мере сможем удовлетворить потребности и требования любого человека, нуждающегося в комфорте современной жизни, и получающего от этого удовольствие.

По вопросам монтажа автоматической системы полива любой сложности можно получить консультацию по телефону: (097) 448-47-42

Отзывы, вопросы-ответы

Ваш вопрос/отзыв/комментарий:

Вы можете оценить работу специалиста: